Почему я не могу оплатить счет за свет в my summer car

Степан Емельянов Ученик (131), на голосовании 2 года назад
Я когда открываю почтовый ящик и пытаюсь оплатить счет за свет у меня не показано сколько я должен заплатить марок а когда пытаюсь оплатить то мне пишет что у меня не достаточно средств хотя у меня 500к,что делать?
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (217389) 2 года назад
Скачать msc editor и найти строчки об оплате и изменить кол-во.
Это баг самой игры, и исправить его можно редактором сохранений по типу msc editor
Степан ЕмельяновУченик (131) 2 года назад
Спосибо тебе огромное!
А как найти строчку с письмом?
Nieren Искусственный Интеллект (217389) Я точно не могу вспомнить как я нашёл, я в строчке Filter(вроде так называется) написал то ли pay то ли ещё что-то и искал
Shrek ShrekУченик (171) 6 месяцев назад
msc editor имба
Вадим Солодских Ученик (103) 2 года назад
Люди у кого при оплате счёта за свет пишет не достаточно денег качайте мод "Мод Оптимизация My Summer Car / Modern Optimization Plugin версия 3.4.2 для My summer car " перед установкой мода включите электричество в доме. Установите мод и всё свет будет работать (у меня работает). Либо если не работает у меня баг(