Философский вопрос

У меня странная двоюродная лукавая сестра, почему?

Она в общем-то продажная и все время меня испытывает на что-то. Я иду в ванну. А она в туалет и давай там стонать и прыгать.Я в комнате она за стенкой. И что то постоянно мычит и просит спустить. И так постоянно. Ей даже мама родная говорит, что ей плохо что-ли или колпак едет.

А потом она идет в комнату читает одна за одной молитвы и крестится.

Но наступает вечер, выходит из комнаты и все стонет и прыгает, натирая себя как суккуба и энергию требуя. Это что-то странное.

Я ни кого не осуждаю. Но мне кажется в ней лукавый говорит. Она всегда двуличная. Ей все говорят что ты мычишь, зачем стонешь. а они говорит что этого не делает. Типо что надо то и делает. А потом стонет. И только вокруг меня.

И снова после всех этих гадостей и лукавства идет молиться. Скажите я дурак, или она правда лукавит?

Я НИКОГО НЕ ОСУЖДАЮ. ПРОСТО ОНА КАК СУККУБА. ЗАЧЕМ-ТО ВСЕ ЭТИ ГАДОСТИ МУТИТ, САМА СЕБЯ ПРЕВРАТИЛА В ЧЕРНУЮ МУТЬ, А ПОТОМ ИДЕТ И КРЕСТИТСЯ И ЧИТАЕТ МОЛИТВЫ.

Бывает.

Лукавство по наследию передается.