Минусы розового окрашиввания.

᠌アメリヤ・???? Мудрец (12538), на голосовании 1 год назад
Я хочу покраситься в розовый,уже завтра собираюсь сделать это. А именно,речь идёт о ярком оттенке.Расскажите пожалуйста,минусы с которыми можно столкнуться или некоторые нюансы.Пример изображён на фотографии.

Думаю пока что,не определилась красить полностью,или же некоторые прядки.
Голосование за лучший ответ
Максим Королёв Знаток (383) 1 год назад
Метка проклятия получена.
᠌アメリヤ・????Мудрец (12538) 1 год назад
что?
Максим Королёв Знаток (383) люблю ульяну, На чертуху кую-то вы похожи.
Раиса Раиса Мыслитель (7996) 1 год назад
Минусы сожженные краской волосы
Николай Лобзев Ученик (200) 1 год назад
Уход для окрашенных и питание дополнительное, для окрашенных хорошо подходит Goldwell, яркость дольше сохраниться.
Elisaveta Профи (535) 1 год назад
Мне нравится. Моя подруга в также и в такой же цвет красила. Мне очень нравится. Ей это идёт
ElisavetaПрофи (535) 1 год назад
Она вроде не жалуется. Ей нравится. Это ещё от волос зависит. Могут выпасть, могут истончиться, могут сжечься...
хава ри Знаток (313) 1 год назад
Минус в том что ванна будет вся розовая и полотенце и одежда
Tihiy Оракул (94412) 1 год назад
Это конечно не розовый, но так-то минусы примерно те же:
надо максимально осветлить базу
быстро смывается, точнее теряет насыщенность
два типа волос на голове требуют разного ухода
потом с этим нужно что-то будет делать

Ничего такого критического или очень особенного в общем-то, люди справляются)
По поводу ванны/одежды/полотенец. Ванну можно сразу помыть кислородным средством, полотенце брать белое и постирать потом с отбеливателем, одеть старую майку, ну и наволочку -- либо белую с полотенцем потом закинуть, либо темную взять. Про полотенце и наволочку может быть актуально и при салонном окрашивании