Информационные технологии

Vpngate.net - ссылки на серверы с этого сайта уже не функционируют в РФ (читаем описание) ?

На телефоне есть функция VPN, в которой можно настроить конкретные сервера, которые брал с этого сайта. Месяца 2 наверное пользовался тремя линками, сейчас они почему-то упорно не работают. Добавил ещё парочку - с ними то же самое. Кто-то что-то знает об этом ?

Дополнен

Обратил внимание, что Нельзя использовать с мобильным интернетом, а вот с вайфаем домашним всё получилось.

сегодня не работает

у меня тоже с vpngate такая беда была, на мобилке через мобильный инет совсем не работало, а дома по вайфаю шло. потом наткнулся на hixxxx.name и там всё норм, скрывает ip и 5 устройств держит, прям спасло ситуацию. попробуй, реально зайдёт.

Vpngate больше не работает заблокирована его работа.

Наверно просто блокируют по полной.