Как можно сделать деньги? ( Не работая, не открывая свое дело, не воруя и без интима) И не ставить долбанные ставки..

Олег Шмаков Знаток (435), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
вот так Просветленный (38061) 1 год назад
Конечно, сделай открытие, получи премею или патент продай, стань рок звездой, напиши бестселлер, да куча всего... можешь быть гуру, снимать рыболовные видео...
Олег ШмаковЗнаток (435) 1 год назад
Пробовали что нибудь сами ? Из списка
вот так Просветленный (38061) Олег Шмаков, меня обогощение не интересует, ну а как хобби делал, чинил с дества технику так и зарабатывал потом, заинтересовался недвижимостью, стал подбирать участки, не как агент себе в плюс, а так чтоб людям было хорошо, говрил все косяки, меня советовать стали, ну так и далее...
Остальные ответы
Татуля Просветленный (31568) 1 год назад
Можно попробовать чеканить
a Мыслитель (5833) 1 год назад
Продать что нибудь
старые вещи, еду, органы
John G. Wild Оракул (97119) 1 год назад
Найти то, за что будут давать деньги и что не подпадает под это.
Но это в любом случае будет "работа".
Юрий Иванов Просветленный (30060) 1 год назад
Это довольно трудно, учитывая что работать нельзя. Сдавай ту недвижимость в которой живешь, по крайней мере, это не работа. Спекуляция (в общем смысле) думаю что безусловно что работа.
ТауТот _ Мастер (1514) 1 год назад
Сдавай макулатуру.
Ильхом ИбрагимовПросветленный (46315) 1 год назад
Сдавай мукалотуру или макулатуру.
ТауТот _ Мастер (1514) Ильхом Ибрагимов, И то и то
Sfera Искусственный Интеллект (179731) 1 год назад
жевать сено беззубым лошадям 150 тр.
поднимать упавших пингвинов (вахта) 250 тр.
Олег ШмаковЗнаток (435) 1 год назад
каких тр?
Sfera Искусственный Интеллект (179731) Олег Шмаков, тысяч рублей
Собака Страшная Оракул (50895) 1 год назад
ходи по городу и ищи, вдруг какой гад потерял сумку с миллионом долларов
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 1 год назад
Только имея уже готовую к эксплуатации ценную интеллектуальную собственность (патенты, авторские права на книги или музыку и т.п.). Нанимаете агента за долю, и он, если получится, организует Вам доход...