Как покрасить волосы если родители против?

помогите пожалуйста Ученик (81), на голосовании 1 год назад
я парень 13 лет, хочу покрасить волосы в черный или белый, но родители говорят что подстригут налысо если покрашусь, а отец так ещё и может ударить за это, я очень хочу покрасить волосы т.к мой цвет волос отвратителен
Голосование за лучший ответ
Joseph Peterson Просветленный (34804) 1 год назад
Нормально стрижку замути и все, ты че
n0nam3 Знаток (398) 1 год назад
Попробуй периодически возвращаться к этому вопросу, чтобы окончательно им надоесть и дать понять, что желание твоё никуда не уходит и не собирается. Может смирятся.
хава ри Знаток (318) 1 год назад
Надо принять себя.Но если у тебя есть деньги сходи и покрась волосы, обычно от родителей не такая большая пи*** будет как они говорят, а даже если тебя подстригут налысо, когда волосы немного подрастут можно осветлиться и сделать какой нибудь рисунок краской, тогда можно и самим покрасить, но нужно всё равно помощник чтобы рисовать рисунки