А если муж содержит свою бывшую семью (жену-нероботь, про ребенка и речи нет-обязан) - сколько можно такое вытерпеть?
По отношению к бывшей он конечно порядочен, а вот по отношению к нынешней супруге, просто свинья.
Если муж считает, что бывшей семье недостаточно, а Вы в свою очередь, что нынешняя семья ущемлена, то и покажите ему это: пустые макароны, некачественные порошки, которые плохо выстирывают бельё и т. д.
Разговаривать нет никакого смысла, к чему обострять отношения? А, вот привести наглядный пример не помешает.
***
Женщина умнее мужчины, и свой ум она расходует прежде всего на то, чтобы мужчина этого не заметил.
***
/Мэри Маккарти/
Да ладно вам! Знали, на что шли. Раз обеспечивает-значит чувствует свою нужность. Или вы думаете, что той женщине надо бросить ребенка маленького и на работу шагать, чтобы вам легче жилось?
А это вы спрОсите у следущей после вас жены.
а зачем терпеть? не устраивает, идите с миром)))))))))))))
А где та грань, какая сумма идет ребенку, а какая ей. Если она не может например найти работу, что ей теперь варить есть только ребенку, а самой идти на помойку питаться. Муж ваш - хороший человек. Пусть эта мысль вас утешает.