Что такое не мясо ?

Большой Я Мастер (2281), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Александр Анатольевич Мудрец (16475) 2 года назад
Не мясо - очередная попытка пищевых компаний внедрить губительную практику самообмана в общество потребления путем подмены натурального продукта визуально/вкусово неотличимым продуктом, но не имеющим ничего общего с оригинальным по составу и свойствам.

Ну, или теория заговора - следи за логичной логикой:
1. Не мясо
2. Не молоко
3. Безалкогольное пиво
4. Электросамокаты
5. Резиновая женщина
6. Подвернутые штаны
7. ЛГБТ сообщество
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (316270) 2 года назад
А самокаты там как оказались?
Кот Помойный Просветленный (22684) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, и эти, штаны тоже.
Александр АнатольевичМудрец (16475) 2 года назад
БоЛьШеиНтЕреСноКаКВзРосЛыйЗдрАвоМысЛяЩИйЧеЛовЕкмОжЕТоКаЗаТьСЯНасАмОкАТеНеИМеяПрИэТОМнИКакИхОтКЛОнеНиЙ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (316270) Александр Анатольевич, ВаМ нЕ нРа зАбОрЧиКи???
Остальные ответы
YT_VolkOFF Оракул (71108) 2 года назад
"Не мясо" - торговая марка продуктов из растительного белка
pale_man Просветленный (46082) 2 года назад
Это примерно 99,(9)% всего, что есть во Вселенной, кроме мяса.
Владислав Просветленный (43786) 2 года назад
Ни мясо, ни рыба, ни мозга, ни волос, ни ума, ну ничего кроме денег. (загадка)
Ответ: Владимир Владимирович Путин - вечный геморрой России.
Екатерина Кру Оракул (95937) 2 года назад
Растительное мясо - это продукт из сои, гороха, бобовых
Александр Холод Искусственный Интеллект (103855) 2 года назад
Это то, ради чего развалили СССР, чтобы жрать суррогат и деградировать мозгами