Лапки и хвосты

Чилийская белка дегу

Что делать если белка дегу отказалась от малыша? Малыши родились недоношенными(сидели две беременные вместе, одна родила в срок, я не стала отсаживать другую т.к рожать ей не скоро было, а она родила через два дня после той) и одна очень слаба(9гр, родилась,16мая) самка не подпускает её к себе. Ну каким молоком лучше вскармлевать малыша ,сколько раз надо будет кормить и какую температура лучше поддерживать и как?

Слышал, что вскармливать лучше не коровьим молоком, а смесью-заменителем кошачьего молока.