Мериме "Видение Карла XI", что необычного в сюжете? Отзыв как написать?

Анна Хорошая Мудрец (13553), закрыт 1 год назад
Что необычного в сюжете новеллы «Видение Карла XI»? Как вы оцените свои первые впечатления от этого произведения?
Лучший ответ
Остальные ответы
Меня любит мое счастье) Оракул (93748) 1 год назад
— Король Карл! Кровь эта прольется не при тебе, но спустя еще пять царствований. Горе, горе, горе дому Ваза! После этого видение исчезло.