Как настроиться на день, если на работу не хочется?
Самое лучшая моя настройка - идти работу не для себя.
А для своей семьи, для людей, для Бога.
Это настройка - для мужчин. Так как для себя - они делать ничего не хотят, по опыту)
А лучшая настройка для женщины - идти на работу, чтобы там
заботиться о людях. Создавать праздник.
Делать жизнь других людей лучше - это интересно.
Жить только для себя - это тоскливо.
На работе всегда есть кому сказать добрые слова, подать чашку чая,
успокоить , вдохновить, подать идею и т.д. Важно именно такое отношение развивать.
Отношение заботы об окружающих. Понять как это делать на своем рабочем месте,
в своем коллективе. И если это там никак не получается,
то может это не ваше место работы. Женщина - как я понял, вы женщина - не может работать просто для денег и в состоянии постоянного прессинга.
Ей нужна семейная атмосфера на работе или хотя бы возможность такую атмосферу
создавать самой. Если нет ни того, ни другого - это для нее стресс.
А вам, женщины, постоянный стресс вреден. Что бы там не говорили.
Вспомни как на ней получаешь деньги и настроение поднимется.
Есть такой кнутик:"НАДО!"
1.не придумывать себе отмазки и тупо идти на работу. Там настроение повысится или вам его повысят. И наоборот.
2. жить по принципу Carpe diem!
Есть такое волшебное слово ,как надо