Почему мне в квартиру не проходит звонок на домофон?

Победа Оракул (52637), закрыт 2 года назад
Как это исправить? К кому обращаться?
Люди пытаются мне позвонить с улицы на домофон, но звонок не проходит.
Лучший ответ
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (109742) 2 года назад
В электротехники есть две причины отсутствие нужного конаткак и наличие не нужного. У вас видимо первая. Найти ее может только человек который знает схему домофона и обучен этому. Найти этого человека можно разными способами, если вы деньги на домофон сдаете регулярно- надо напрячь того человека который их принимает. Он подскажет, в конце концов деньги и на поддержания работоспособности сдаются. Если давно не сдавали и старшая по подъезду скажет что сейчас домофон " в воздухе", никто не обслуживает- сложнее, по идеи надо в управляющую компанию обращаться.
Остальные ответы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (200132) 2 года назад
Причин может быть много:

1) Разрыв
2) Домофон выключен ТОБОЙ
3) Неправильная настройка домофона и звонки уходят в другую квартиру и т.д.
Игорь Иванов Просветленный (40907) 2 года назад
вы платите за обслуживание домофона?вот туда
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (261862) 2 года назад
Ехать в службу,которая обслуживает ваш подъезд.
Причины разные ведь бывает. Опять же...могли не правильно подключить.
Лев Просветленный (34483) 2 года назад
А должен? Он у Вас был подключен раньше?Вы им пользовались?
Если да, то смотрите первый ответ, там по пунктам всё расписано.
ПобедаОракул (52637) 2 года назад
Да ранее работал.
лика Оракул (87093) 2 года назад
Звонить в домофонную компанию и вызывать их мастера для ремонта.