Как дядек сзади делать реалистичнее при фотомонтаже?

мила Знаток (407), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122286) 1 год назад
Если вы считаете, что тётьки на переднем плане соответствуют стандартам реалистичности, то задние дядьки и подавно прокатят.
Поэтому не парьтесь, пытаясь осмыслить сказанное выше ДЯДЬКОЙ же, а делайте как умеете. Вернее, как получается! )
Понять, когда "вставленные объекты соответствУЮТ своему окружению по резкости, детализации и световой схеме"((С) из ДЯДЯ С ! ) можно только имея определённые знания и навыки. По сути, это начальные навыки художника. Само слово "ретушь" происходит от французского retouche «ретушь», что от глагола retoucher «снова трогать, касаться»... Иными словами, ретушь это ЕДВА ЗАМЕТНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ, призванные исправить, улучшить. То что принято называть "гламурной ретушью", часто — кич, пошлятина и безвкусица...
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798747) 1 год назад
... нужно чтобы вставленные объекты соответствовали своему окружению по резкости, детализации и световой схеме