База данных SQL Access

Павел Тимофеев Ученик (125), на голосовании 2 года назад
1) найти список рейсов, длительностью более 3х дней
2) найти общее количество рейсов для каждого автомобиля (за текущий месяц) с указанием общего километража этих рейсов
3) найти водителя, который провел меньше всего времени в рейсах за текущий месяц
4) найти список водителей с указанием общего расстояния, которое каждый из них проехал на каждом автомобиле
Дополнен 2 года назад
Помогите с кодом пожалуйста
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (132986) 2 года назад
Структуру таблиц требуется угадать?
Павел ТимофеевУченик (125) 2 года назад
Если сможете помочь, могу вам по почте отправить файл с полными данными, только эти последние 4 задания что-то никак не смог сделать