Грибы растущие на трупе

Ефим Нохсоров Профи (552), закрыт 1 год назад
Грибы растущие например в трупе человека, чем она ядовита, опасна?
Чисто вопрос от просмотра новеллы. Девушке съела грибы которые росли уже в костях человека, и появились галюны.
Лучший ответ
Аль Капоне Знаток (273) 2 года назад
от мухоморов энергия появляется... Вся кухня и туалет будут блестеть как алмаз))
Sasha RyskulovaУченик (101) 3 месяца назад
А их можно есть?......
Остальные ответы
***Mistika*** Искусственный Интеллект (144541) 2 года назад
Трупный яд смертелен для человека. И грибы не растут на трупах. Только черви едят
... ...Искусственный Интеллект (122476) 2 года назад
Растут после мумификации при соответствующей погоде)
***Mistika*** Искусственный Интеллект (144541) Злобный КысЬ, ну какая мумификация в россии? Гниет все( это где то где тепло и сухо. Может быть