Парень очень хорошо относится ко мне. Я ему нравлюсь или он просто добрый?

LIZ BOARSKAYA Мастер (2024), закрыт 1 год назад
Приветствую всех :)
На новой работе я познакомилась с парнем. Он начальник смены. С самой первой нашей встречи я поняла что симпатична ему. Он помогал отвечать мне на вопросы на собеседовании, уговаривал меня остаться. Я осталась. Он заказывал мне такси, оплачивал его. Угощал своей едой, всячески помогал. Также он звал меня кататься на мотоцикле, но я отказалась, тк боюсь . Тогда его друг подошёл ко мне и спросил нравится ли мне этот парень и какую кухню я люблю. На днях была ситуация, что я очень поздно заканчивала смену , а на следующую смену мне было через несколько часов . Этот парень пошел домой, поспал час и вышел на несколько часов вместо меня, чтобы я могла поспать подольше. Допустим , если я психую, то он сразу выясняет в чем дело и старается мне угодить. Он в шутку предлагает мне жить с ним. Меня немного останавливает то, что мы вместе работаем , и он - начальник.

Я ему нравлюсь и он пытается ухаживать за мной или я чего то не понимаю?
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472857) 1 год назад
Давай его телефон, позвоню и узнаю
Остальные ответы
Дуранди Мудрец (12711) 1 год назад
он хочет тебя в анал отжарить , жёстко
Б Е Гуру (4116) 1 год назад
У него спросить мозгов не хватает?