Конечная цель у брака?

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13310), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
игорь Мыслитель (7242) 1 год назад
Шоб в старости было кого обвинять в неудавшейся жизни....:))
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351745) 1 год назад
Смотря о чем Вы. Если о создании семьи, то - рождение и воспитание детей, т.е. продолжение своего рода. Если о регистрации брака, то - привлечение государства к внутрисемейным имущественным отношениям (совместная собственность, разводы, наследование и т.п.)
А.Т. Оракул (85037) 1 год назад
сдохнуть в один день
***Despero*** Искусственный Интеллект (257330) 1 год назад
Счастливая совместная жизнь, дети, имущество, справедливый раздел в случае смерти одного из супругов
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 1 год назад
узаконенная передача собственности по наследству
Надежда Иванова Мастер (1079) 1 год назад
Брак - это дар от Бога, и он дает свои преимущества. «Не хорошо быть человеку одному, создам ему подходящего помощника» (Бытие 2:18). Создавая первую человеческую семью Бог хотел, чтобы их брак был основан на любви, длился вечно, и они радовались своим семейным отношениям, и получали удовольствие от воспитания детей. Иметь детей не единственная цель брака. В счастливом браке муж и жена не только супруги, но и близкие друзья, готовые поддержать и утешить друг друга.
Конечная цель брака – счастливая жизнь вместе!
Хочу Помочь Мудрец (17323) 1 год назад
Стать мужиком наконец, семьянином, отцом, нести ответственность за семью, детей. Принимать решения самому, а не скидывать на жену, как раньше на маму. Вырасти с своих глазах и жить наконец как хочешь сам!!! А не как велит мама или теперь жена.
Маменькины сынки тоже меняются.... Если захотят!!!!