Скутор 2т когда завёл сажусь даю газу а скутер ногами можно держать ролики новые на 11г подскажите

Помогите такая проблема . Был скутер куплен б . у и когда на нем стартуешь его можно было удержать ногами . Тогда не было времени заниматься им , сейчас хочу сделать . Карбюратор полностью промыл , почистил . Заменил ролики и ремень . Не едет и всё . Старт ооочень плохой . Опустил иглу на самый низ , стало немного лучше . Краник не бежит . На свече на самом электроде немного серые пятна , а на верху немного черная ( стирается пальцем ) ... Я вот думаю может это всё пружина торкдрайвера , потому что когда устанавливал ремень , пальцами невозможно было сжать колодки . Из - за этого мотору тяжело раскрутить ... Помогите пожалуйста !

Попробуй настроить сцепление

Свечу нужно проверять после 20-минутной поездки на средних оборотах.
Выкручивать сразу после поездки.

Скутер 50сс, тяжело удержать ногами, у меня был скутер хонда такт аф24, из под меня выпрыгивал, хорошо хватало сил держать, а во мне был вес 120 кил. Регулируйте сцепу, может быть уже фрикционы изношены. Груза вес не знаю, ни разу не разбирал.