Помогите отключить беспроводные наушники от телефона!

Я подключила беспроводные наушники к телефону по блютузу и в тот же день разбила телефон (на нём полетела матрица, но сам телефон производит звук). В конце концов достаю наушники из кейса, а в них играет музыка со сломанного телефона. Что делать?

Это голоса из загробного мира электроники!!!
Внемли и благоговей!

добить кирпичом , целься туда где был вай фай для достижения цели

Израсходовать зарядку в телефоне

Другой телефон к наушникам подключи и звук сбросится

Принудительно перезагрузить телефон удержанием кнопки питания. Да и к тому же в нем рано или поздно кончится заряд.

На наушниках нет кнопки? Нажать на кнопку чтобы поставить звук на паузу.