Не могу зайти в Facebook даже с VPN. Пишет что неверное имя пользователя или пароль хотя я все ввел правильно.
Самая кривущая платформа, которая только есть, очень долго сношался с тем, что не мог войти в аккаунт, он его видел, но писал не правильный пароль, в итоге, при заходе просто пишите код региона, а не номер.
Пример:
+7********, а не 8*********
фейсбук сраная плошадка которая поддерживает только активные страницы неактивные она блочит и удаляет без причин помойка одним словом
Значит у тебя неверное имя пользователя или пароль
у меня сейчас тоже самое.два фейсбука нормально,а третий неправильное имя или пароль.и сбросить невозможно пароль-код не приходит на почту.китаёзы помогают шайке