3 года назад
Ploom s, лежал три месяца. Поставил на зарядку, а он вибрирует, мигает 6 раз и восклицательный знак.
Ploom s, лежал три месяца без подзарядки. Решил зарядить, а он вибрирует, 6 раз мигает, потом раз 5-6 восклицательный знак. И все..... Стоит на зарядке. Прошло примерно пол часа и всё так же! Что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ты жрать 3 месяца не будешь, если еще будешь жить, такой же будешь, пусть заряжается . Если за 2-3 дня не измениться - неси в центр
выкини, одноразовый китай, контроллер пережигает фьюз и ни программно,
не принудительно-никак. зарядил на литокале 500 с замером оставшейся ёмкости и прозвонил.
Запрограммированное старение. По тому и дешман.
Заработал?