2 года назад от

Как выдать золотое зачарованное яблоко?

Как с помощью команды выдать золотое зачарованное яблоко на версии 1.12.2? я пытался через ID: 322:1 не сработало

Дата
Популярность
2 года назад

Я ответил тебе в твоём прошлом вопросе.

2 года назад

/give @s minecraft: enchanted_golden_apple (Число от 1 до 64.).

2 года назад

Зачарованное золотое яблоко можно получить с помощью команды в креативном режиме. Для этого нужно: открыть чат (клавиша "T" английская). написать команду /give @p minecraft:enchanted_golden_apple. нажать клавишу "Enter" (ввод).

2 года назад

Так у него ID 466 вроде