Перевернутая 9 кубков на чувства что значит?

Перевернутая карта таро девять кубков (чаш) говорит о самодовольстве и самоуспокоенности. На первый взгляд Клиент счастлив и надежно обеспечен, но все может быть совсем не так, как кажется. Он игнорирует какую-то скрытую проблему, о чем в дальнейшем будет сожалеть. Перевернутая Девятка Кубков также указывает, что тщеславие и самолюбование по поводу своих удач обесценивает все достижения Клиента в глазах других людей.

Все вероятно.... Перевёрнутые обозначают то что и должно но со знаком наоборот. Тобишь нет.)))))). Как и везде вероятно.. в картах не секу.))))