Какого оператора тут не хватает? Нужно найти минимальное значение

Чагиев Мухаммад - Али Aliev Ученик (105), на голосовании 2 года назад
SELECT [Название изделия].[Вес в граммах]

FROM [Название изделия]

WHERE (Min(Вес) as [1]);
Голосование за лучший ответ
злобная дичь с атомного леса Гуру (2711) 2 года назад
Чагиев Мухаммад - Али AlievУченик (105) 2 года назад
у меня числовой тип данных. Не помогло
SELECT MAX(cast(Вес в граммах as DECIMAL(9,2))) as max_Вес в граммах
FROM [Название изделия];
все равно ему не нравится что-то
SELECT Min(Название изделия.Вес в граммах) AS MinOfВес в граммах, Название изделия.Код изделия
FROM [Название изделия]
GROUP BY europa.Код изделия;

бесит. Что не так?!
FROM [Название изделия]
GROUP BY Название изделия.Код изделия;
злобная дичь с атомного леса Гуру (2711) Ali Aliev, тут хотя бы скрин был бы структуры бд