Покупать или нет?

Александр_Драчёв Профи (510), на голосовании 2 года назад
Хочу купить сегодня килограмм клубники. Как считаете опасна ли она и можно её щас покупать?
Голосование за лучший ответ
Денис Раков Профи (859) 2 года назад
Да, уже можно покупать. Она уже спелая, я собирал со своей семьей кучу раз, все довольны. Можете покупать
выва Мыслитель (9584) 2 года назад
Рискуй вкушая клубнику
Svetlanka Искусственный Интеллект (1006276) 2 года назад
Если финансы позволяют,то купи,какие проблемы,зачем тебе нужны чужие советы?(
Андрей ШевченкоИскусственный Интеллект (149391) 2 года назад
У нас крымская уже 250 а летом нормальная клубника сезон меньше 200 не опускается
Svetlanka Искусственный Интеллект (1006276) Андрей Шевченко, Это у Вас...но не все живут в подобных регионах,а кушать хочется,правда же?))
SvetlankaИскусственный Интеллект (1006276) 2 года назад
Не знаю...
А Вы знаете?,у нас меньше шестисот пока не вилела(
Vera Vera Искусственный Интеллект (280461) Svetlanka,
Малина Сладкая Просветленный (27232) 2 года назад
Дождись когда цена снизятся и бери
Микка В Ученик (196) 2 года назад
Вобше зависит от прадовца, но в принципе она по идее уже более менее
Ромуэльсон Оракул (94186) 2 года назад
Краснодарская грунтовая не опасна
Vera Vera Искусственный Интеллект (280461) 2 года назад
бери у местных дачников
на варенье мелкую
анатолий бухтояров Мудрец (18457) 2 года назад
сплошная химия,как и ранние арбузы.
Wasabi Искусственный Интеллект (259186) 2 года назад
Покупайте, если сильно хочется. Я пока подожду. Только меня останавливает не то, что я боюсь отравиться, просто она сейчас по нереальной цене)