Ответьте мне, Мамонту, в чём мем "ПОН"?

WILGRAND Ученик (218), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Славик Протонов Ученик (104) 1 год назад
Пон—Сокращение от слова |понятно|
Океаническое оружие на фото просто для мемности
Толя ШехировУченик (121) 1 год назад
Мамонт
Толя Шехиров, пон
Дмитрий Шумов Профи (517) 1 год назад
Смысл мема "пон", в том - что это искажённое слово "понял" или "понимаю", ещё его используют когда стало смешно,например как "kekw"
ъщхьгк Знаток (422) 1 год назад
Пон - это сокращённое "понятно". Мемом как я понял стал из-за своей абсурдности, или, как сейчас говорят, постирония
Максим Калинин Ученик (124) 1 год назад
Мем заключается в сокращении слова понятно, которое начали употреблять везде
amir egamov Ученик (102) 6 месяцев назад
Пон это твоя мама
amir egamovУченик (102) 6 месяцев назад
Дааа
Александр Лебедев Ученик (108) 5 месяцев назад
Пон это слово из молодёжного сленга которое обозначает понятно.
Steve Cat Знаток (288) 5 месяцев назад
ПОН - Значит понятно. И еще это мем иза абсурда. А акула просто подходит