Что будет, если зайти на запрещённый сайт порно в рф через впн?

катя назарбаева Знаток (271), на голосовании 2 года назад
Что будет, если зайти на запрещённый сайт порно в рф через впн ? хочу зайти на один сайтик через впн. будет ли мне что-то за это, если вскроется?
Голосование за лучший ответ
russian vodyara Просветленный (32506) 2 года назад
Посмотришь запретную в рф порнушку:)
██████████████████████████████████ Мастер (1713) 2 года назад
Смотри чтоб омон потом к тебе домой не постучался, воо будет прикол когда родителей лицом в пол положат
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292317) 2 года назад
А зачем ходить на запрещённые, если есть разрешённые? Или тебе непременно детскую хочется? Вот обнаружат при обыске в кэше остатки, будешь долго отмываться.