Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что с вилдберис, краска стоит например 110 р, пытаюсь купить по карте там уже 443 р и так все товары +300-500 р при

Инна Просветленный (26373), закрыт 1 год назад
Оплате по карте. У вас так же?
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Бастрыкина Профи (743) 1 год назад
возможно у вас низкий процент выкупа.
система так вот у них работает
ИннаПросветленный (26373) 1 год назад
Нет я вип клиент, там скорее всего+350 доставка появилась.
/ Мудрец (12681) 1 год назад
Чёт мутное. Скинь скрины.
ИннаПросветленный (26373) 1 год назад
Там доставка+350 за весь товар появилась сегодня, один берешь товар или 10 , все равно 350 р доставка.
/ Мудрец (12681) Инна, видимо, зависит от товара и продавца. Я там мёд покупаю у разных продавцов -- до сих пор бесплатно. Возврат тоже.
Светлая Искусственный Интеллект (374803) 1 год назад
У меня нет такого безобразия
ИннаПросветленный (26373) 1 год назад
Это доставка оказывается появилась +350 р
Mido Mico Искусственный Интеллект (158336) 1 год назад
часто там все покупаю
плачу визой
нет никакой наценки
у меня там скидка около 20%
потому и покупаю часто
ИннаПросветленный (26373) 1 год назад
Сегодня у меня оказывается 350 руб доставка появилась
Mido Mico Искусственный Интеллект (158336) Инна, посмотрите другой пункт доставки. некоторые из них платные. но бесплатные тоже есть. у меня прямо рядом с домом доставка 0р. а что у вас с процентом выкупа? может и впрямь вы больше заказываете, чем выкупаете и на вас преференции не распространяются.. не знаю.
Ирина Искусственный Интеллект (352935) 1 год назад
нет. изучайте инфу по поводу доставки. выберите доставку в пункт вывоза, а не курьером до квартиры. НЕт такого, какие-то доп опции вы там наставили.