Здравствуйте! Чем лучше приклеить, прикрепить мдф(деревянную доску) к крашенной стене

Если клеем, то каким? Спасибо.

шурупами

Если получиться,то шуруповертом,а если стена кирпич,бетон, и т.п.,то перфоратором просверлить пару отв.на 6мм.и дюбель-шурупами закрепить

шурупы . головки утопить и шпаклевать

Дверную обналичку из МДФ я приклеивала к стене обычным таким прозрачным клеем типа Титан, Мастер, он под разными названиями продается, прозрачная бутылка с пимпочкой сверху. Держится хорошо, но если у Вас большая площадь МДФ, то не уверена.

Полиуретановый клей герметик