Как перевести рубли в биткоины через обменник? Киви блокирует любые транзакции через обменники.
это не Киви блокирует транзакции обменников - он не знает чьи это транзакции. Это сам обменник видно дает вам один номер который уже Киви устал пропускать. То есть, поменяйте обменник или напишите им пусть меняют аккаунт (номер телефона).
Учитывая, что в итоге случилось с киви, его давно уже не стоило считать надежным вариантом. Вместо этого советую использовать мультивалютный обменник https://coindrop.trade/ Почитайте отзывы, очень много положительных. Как раз позволяет менять рубли (например из Т-Банка) на крипту.
Да этих обменников развелось как собак не резанных, не проходит через один обменник попробывать через другой, на том же bestchange в этом направлении около 50 ОП, есть которые переводят через сторонние платёжные системы, через такой скорее всего пройдёт.
Раздача халявы для тех кто в теме. Забери с кошелька TRUST WALLET
пару сотен USDT. Сид фраза fitness film sail portion mammal visa wreck special black young jelly regret.
Не забудь включить видимость usdt а то покажет нулевой баланс.