Как вы считаете ?

Александр Спиридов Знаток (344), на голосовании 1 год назад
Если человек изменяет другому. Значит он может и Родине изменить ? На войне выдать информацию перейти за других. Человек который предал другого, он так же свою родину продаст.
Голосование за лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (210915) 1 год назад
Угумс)). Прочитай кто такие походно-полевые жены))
Злой Пятачок Мудрец (17823) 1 год назад
Изменяют рогатым оленям
Грешник Мастер (1665) 1 год назад
Вполне себе умная мысль, как по мне, но не совсем точная и на самом деле каждый может перейти на другую сторону, при этом он просчитывает все, придумывает отмазки заранее, алиби и все подобное. А также взвешивает все за и против, если он согласен на риски, то делает то что задумал. И я не говорю именно про измену, потому что есть люди, которые вполне умные и хорошие, при этом трусы и они сделают все, чтобы выжить, даже предадут страну, а изменьщики вполне смелы, поэтому могут и не предасть, хотя это как бумиранг работает, то есть все может быть наоборот.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103374) 1 год назад
Не продаст, но уехать может запросто, если родина перестанет его устраивать.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50527) 1 год назад
Не нужно путать моральную и финансовую измену и ничего не значащей секс на стороне,когда через час забыл об этом и больше никогда не вспомнил. Содержать/заботится всё равно продолжаешь о муже/жене. Так при чем тут какая-то измена?
Французская пословица:"Если в постели с любовницей мужчина нахваливает суп,который готовит его жена – это не измена"
А уж с предательством и изменой Родине это вообще никакой связи не имеет.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 1 год назад
Если речь идёт о ЦЫПЛЯТАХ, то я их считаю ПО ОСЕНИ