Звук на записи и в Adobe After Effects

Серафим Соровский Ученик (114), закрыт 1 год назад
Записываю видео через ОБС для монтажа в Эфектсе. В микшере обс громкость микрофона и системы нормальная , но при просмотре записи звук приходится выкручивать на максимум что бы что то слышать (другие например скачанные файлы слышно громко даже на 60%). При просмотре в плеере еще можно свыкнуться . Звук хоть и приходится выкручивать на максимум ,но он становится достаточно громким и остаётся таким же качественным, а при нормализации в Эфектсе появляется ужасный перегруз. Драйвера на аудио последние версии. Установлены кодеки К Лайт ,Квиктайм. Из за чего это может происходить и как фиксить в Эфектсе и в принципе ?
Лучший ответ
Владислав Казаков Мудрец (15544) 1 год назад
After Effects не создан для работы со звуком (как и для монтажа в принципе). Для этого используют либо Audition, либо Premiere.
Серафим СоровскийУченик (114) 1 год назад
Это не отменяет того факта что у меня тихая запись
Владислав Казаков Мудрец (15544) Серафим Соровский, при записи отрегулируйте уровень громкости, либо производите обработку в предложенных мной выше программах.
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113933) 1 год назад
Обычно звук-аудио с видео роликов редактируют, обрабатывают отдельно от видео. Программ много в сети.