Ошибка BugSplatRC resource DLL not found и Прекращена работа программы "FEventTracking.exe" в Filmora Wondershare

Александр Зубриков Ученик (119), на голосовании 2 года назад
Ошибка BugSplatRC resource DLL not found и Прекращена работа программы "FEventTracking.exe" в Filmora Wondershare 10. 1. 20. 16. Почему и как исправить? Спасибо заранее!
Голосование за лучший ответ
rgff6i yfhj Ученик (189) 7 месяцев назад
Боюсь предположить, но ваш компьютер заболел багосплейтовой оспой