Губернаторы хотят оказать финансовую помощь в восстановлении ДНР и ЛНР. А у себя в регионах они уже всё отремонтировали?
И я про то же . Но здесь все просто в экстазе от того что теперь Херсоны да Донецки будут наши
А у вас в регионе стоят разрушенные танками и "градами" дома и народу негде воды набрать?
А у себя никогда работа не заканчивается. В этом нет ничего странного
Отремонтировать всё невозможно ни в одной стране. А помощь новым регионам оказать необходимо. Своих нельзя бросать.
у нас в регионе всё хорошо (в любом случае лучше, чем в днр и лнр сейчас)