Можно ли после занятия фитнесом кушать?

Ангелиночка Профи (925), на голосовании 15 лет назад
Если нет, то почему? А если очень хочется....
Голосование за лучший ответ
Sweet Гуру (3304) 15 лет назад
можно через 2 часа
потому что после тренеровки кровь активно церкулирует в мышцах, и ее не надо оттуда отзывать к желудку, если вы хотите получить эффект от занятий спортом.
Люба Мастер (1313) 15 лет назад
мне тренер говорил, что за два часа до и после тренировки лучше не кушать.
Maria Гуру (2632) 15 лет назад
Если это вечер, то не рекомендую. (НО если оч хочется, сьешьте какой-нибудь овощ не раньше того как пройдут 2 часа после тренировки) .
Если занимаетесь днём, то через пару часов+ после занятий вполне можно поесть, не забыв выпить за 20 мин до еды стакан воды.
Удачи.
-Chantal- Мастер (2151) 15 лет назад
можна.. . только спустя час. . мне так говорила мой тренер.. . за час перед занятиями не кушать - если хочешь убрать лишнее.
и наоборот - если хочешь набрать мышечную массу - покушать - орехи, отварную курицу - кароче белки нужны были)