Я сделала заказ в аптека ру, и мне выдало, что на один препарат нужен рецепт врача. А без него смогут отдать в аптеке?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если написано что-то типа: Рецепт остается в аптеке, то не отдадут. На все остальное не обращай внимания.)

Чаще отдают, чем не отдают

Вероятно нет. Хотя бывает везет, и продают без рецепта. Но у меня везение было в прошлом году. В этом всё строже стало

Могут дать, а могут нет.
Скачай рецепт в интернете.