Дайте стратегию пж в Lucky Jet проверенную не очень рискованную

Влад Шевченко Ученик (11), на голосовании 1 год назад
нужна стратегия в игре Lucky Jet
проверенную
и не рискованную
Голосование за лучший ответ
Slivki Chanel Ученик (122) 1 год назад
Стратегий нету это все развод
Х выпадает случайным образом
Если все же нужна помощь пиши в телегу @Horrrrrooo
Валерий Р. Профи (620) 1 год назад
Стратегий много ( https://lucky-jet-win.ru/strategiya-igry-lucky-jet/ )
, но лучше поиграть в демо режиме и попробовать выработать что-то свое. В любом случае, применимо ли использование стратегий в азартных играх типа Авиатора, Лаки Джет и прочих краш игр? По мне так лучше просто наслаждаться игрой. А выигрыш - приятный бонус.
igor dorohov Ученик (105) 1 год назад
только "псевдокаперы" рассказываю за стратегии... не ведись)
тут чисто удача и алгоритм, фарт/не фарт)
выше написали, не забывай, что это просто время с удовольствием!