Проблема с frackin universe starbound

pidor sidor Ученик (101), на голосовании 2 года назад
Проблема в том, что когда я открываю порталл и телепортируюсь на аванпост, там нет людей, и Эстер не появляется. Помогите, не могу решить уже 2-ой час.
Версия игры лицензионная.
Голосование за лучший ответ
bobik Гуру (3061) 2 года назад
ты не успел
древнее зло всех убило
Dreamer Ученик (247) 2 года назад
https://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=1479502162
Удаляй старый Русификатор Мода и ставь этот, они конфликтовать не должны
Лично мне помогло.
merofobУченик (154) 1 год назад
вроде должно помочь а вроде я иду нафиг
даня мальковЗнаток (334) 1 год назад
это Русификатор всей игры а не мода
ахмад магомедов Ученик (184) 1 год назад
Dreamer Спасибо огромное помогло то что русификатор переустановил я уже если честно думал бросать игру из за этого бага так как даже консолью не вызывалась Эстер если у кого то такая же проблема будет просто перейдите по ссылке Dreamer и если у вас пиратка то там есть ссылка на внешний сайт все работает
феникс Знаток (441) 3 месяца назад
русификатор старый удали и поставь русификатор от химеры