pidor sidor
(101),
на голосовании
2 года назад
Проблема в том, что когда я открываю порталл и телепортируюсь на аванпост, там нет людей, и Эстер не появляется. Помогите, не могу решить уже 2-ой час. Версия игры лицензионная.
Dreamer Спасибо огромное помогло то что русификатор переустановил я уже если честно думал бросать игру из за этого бага так как даже консолью не вызывалась Эстер если у кого то такая же проблема будет просто перейдите по ссылке Dreamer и если у вас пиратка то там есть ссылка на внешний сайт все работает
Версия игры лицензионная.