Где найти куратора
Ситуация следующая, в связи с тем что впервые пишу диплом, возникает ряд вопросов по оформлению и что именно должно быть в пунктах(как это должно реализовываться) но куратор от вуза посредственный, и когда задаю вопроса 3-5 он их просто либо игнорит либо даёт ответ на 1-2 и тот неразвёрнутый. Хотелось бы найти знающего консультанта по диплому и желательно за небольшую плату
1. Что еще за куратор? У Вас должен быть руководитель диплома (преподаватель) - его работа отвечать на любые вопросы.
2. У Вас должны быть методические указания по написанию выпускной работы.
Все вопросы по оформлению изложены в гостах, на которые ссылается методичка. Возьмите ее в библиотеке вуза или найдите на сайте выпускающей кафедры.
Думал написать про сайты где репетиторы вузовских специальностей есть...Но потом вспомнил про аспирантов и магистров вашего вуза, попробуйте поискать контакт с ними. Они сами недавно диплом писали, помнят чего и как. И конечно методичку по оформлению работы найдите, вот не поверю что такой нет в библиотеке вашего вуза!