Профессия "Управленец"-жизненное кредо,стиль жизни,свободные люди?

Иванов Иван Гуру (3792), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Это опять я Оракул (74674) 2 года назад
Дисциплина страшней чем у них только в тюрьме, в армии меньше.
Они даже подумать "не как все" боятся.
Иванов ИванГуру (3792) 2 года назад
фин.часть.
Это опять я Оракул (74674) Да хоть что. Они по пол дня тратят, чтоб обосновать гениальность решений шефа, как огня боятся ответственности и если принимают решения, то коллегиально.