Бывший парееь появился спустя год.....

зая зая Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Ровно год назад встречалась с одним парнем , с мамой познакомила, он тоже хотел меня познакомить ,тогда сильно нравился он мне....он говорил,что хочет жениться на мне ,и в один момент из за мелкой ссоры пропал, приом звонил пару раз я уже не отвечала и не хотела , и мы заблокировали друг друга тогда.... прошел год , он мне пишет, хочет вернуть меня, предлагает увидеться, поговорить и начать все сначала, говорит хочу сейчас хоть познакомить с мамой, в тот раз не успел........
Голосование за лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (218008) 1 год назад
Лли его нахер
Такие как он. З за малейшей ссоры сразу тебя кинут и ты будешь снова год ждать
Смысл? Тебе деток рожать, а не этого олуха ждать
Бабочки Искусственный Интеллект (455996) 1 год назад
Странно не находите,может он уже и жениться успел и ребенка нажил и разошелся,подумайте и не стройте иллюзий
Любимка Просветленный (37531) 1 год назад
Можно встретиться только, если он вам интересен.
Очень редко со второго раза что-то получается. Обычно возвращаешься и понимаешь, почему расстался. И утверждаешься в этом
AlisaRa Просветленный (23993) 1 год назад
И? Такие не для серьёзных отношений. В семейной жизни так же обидится из-за мелочи и убежит, а потом обратно к Вам. Так и будет бегать.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112392) 1 год назад
да не ОДИН, а с новорожденным в "КОНВЕРТЕ"
Хочу Помочь Мудрец (17323) 1 год назад
И помним про запасной аэродром, да?