Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему все бывшие возвращаются???это у всех так ???

зая зая Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Все бывшие, с которымт я по какой то причине рассталась или которые бросили меня, возвращались ко мне через время, писали, звонили, некоторые хотели снова начать сначала, некоторые просто писали, но факт: все писали, звонили после расставания .
Это у всех так???
Голосование за лучший ответ
Злой Пятачок Мудрец (17823) 1 год назад
Может потому что не отпустила?
Нежная АмазонкаМудрец (11354) 1 год назад
Чувства? Да тоже правы
Дмитрий Просветленный (31789) 1 год назад
Я обычно блокирую бывших. И все дела.
Нежная АмазонкаМудрец (11354) 1 год назад
Я тоже блокирую. Или говорю я замужем и уехала в регион другой и муж и дети. То сразу они отсеиваются
Радио Демон Мудрец (14677) 1 год назад
Нет, не у всех. Тебя просто держат, как зарасной аэродром, не получилось замену найти,вот и возвращаются. Ну, может у некоторых и чувства какие-то остались,а плохие моменты в отношениях мозг имеет свойство забывать, поэтому лучше не начинать сначала
Дом Советов,☀️ Мыслитель (7657) 1 год назад
Да, возвращались. И за советами обращались, за помощью. Просто я обычно инициировала расставание. А то единственный раз, что ушли меня, а не я- было тяжко. Но все равно вспомнил обо мне, когда накрыло его бумерангом.
Грешник Мастер (1667) 1 год назад
Они возвращаются из-за эмоциональной привязаности, либо не нашли себе другую, у них что-то не сложилось и вот они вернулись. И все же нужно им давать второй шанс, при этом не позволять манипулировать собою.
Не у всех так
Нежная АмазонкаМудрец (11354) 1 год назад
Вот да.. Эмоц привяз. Вы правы
Сигизмунд Швеллер Оракул (50536) 1 год назад
Просто на данный момент им не с кем избавится от спермотоксикоза. Вот и звонят/пишут – а вдруг выгорит.. Резервный аэродром,пока ничего другого не найдут.
Иван Иванов Просветленный (22653) 1 год назад
Нет, конечно, Вы собрали возле себя не самостоятельных мальчиков....
Наталья Искусственный Интеллект (128282) 1 год назад
мужчине удобно гулять и возвращаться к своему дивану и телевизору , а разводиться крайне неудобно , муторно и тяжело ..
Не гулящих не существует , если конечно особь не больна
Любимка Просветленный (37531) 1 год назад
Часто так. Нынешние мужчины ищут легких путей. Поэтому думают, что проще к бывшей вернуться, чем новую найти
Нежная Амазонка Мудрец (11354) 1 год назад
У меня так было. Хотели вернутся, хотя сами меня оставили. Один стал жить с другой, но не вышло там и решил ко мне. Но я отшила.
Второй поиграл и в игнор кинул через пару лет вспомнил. И писал мне типо сойтись. Говорю я в браке двое детей уже.
Или поняли что лучшая все таки бывшая и решили написать, а вдруг примет. Но я никогда не принимала бывших.
Это мерзко. Одумались вдруг спустя много лет.
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
У меня такое тоже было. После развода (первый брак) бывший муж ещё несколько лет пытался периодически реанимировать отношения.