Как редактировать территорию королевства в WorldBox ? (ПК версия)
У меня просто такой вопрос. Можно ли как нибудь добавить или уменьшить территорию для поселения? Именно самостоятельно добавить новые территории к поселению , и не ждать пока юниты сами расширят поселение. Вдруг есть там какой нибудь мод или что нибудь подобное? (У меня если что ПК версия)
collection mod тебе поможет
Используй collection mod
Можно сделать с помощью мода, можно и самому здания строить, но опять же с модом
Никак это возможность доступна только богам