Помогите подкорректировать даты в справках

FaCe Bomja Ученик (52), закрыт 1 год назад
На одной фотке слева сверху вместо 14.02 сделать 14.04
На другой фотке вместо 18.02 сделать 19.04
Просто чтобы оно хотя бы немного правдободно выглядело, заранее спасибо. Удачного дня!
Лучший ответ
happy pc Просветленный (30703) 1 год назад
на здоровье, рад помочь.
Остальные ответы
Ответчик Просветленный (23563) 1 год назад
1. Качество картинок - дрянь.
2. Обращайся к своим доверенным знакомым, ибо это подделка документов.
FaCe BomjaУченик (52) 1 год назад
Вот качество получше, это просто справки об освобождении от занятий:)
FaCe Bomja, это всё равно подделка документов
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270298) 1 год назад
...подделка карается...тем более за спасибо..
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122387) 1 год назад
Тут богатенькие соседи в отпуск уехали...
Давай, ты мне поможешь ломануть хату, а я тебе исправлю даты так, что и секретарша, которая их печатала не отличит.
Хотя бесполезная суета. Вопрос скоро удалят нафиг...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799254) 1 год назад
...а у вас есть надёжные друзья, которые нам будут передачки в тюрьму носить?
справки лучше заново создать в Ворде. и лучше сделайте это сами, что бы если уж сидеть, то за дело.
Кеша Мыслитель (5127) 1 год назад
На таких фото это невозможно. Качество должно быть таким.
МэнспредерМастер (2040) 1 год назад
Сказки не рассказывай