Правда ли что с 1.06.2022 для вьезда в Турцию не требуется ПЦР тест ?

yulia81973684 Ученик (90), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Михаил Маклаков Знаток (327) 1 год назад
Правда.
JamaikaОракул (85056) 1 год назад
и прививка не нужна?
Остальные ответы
влад и мир Искусственный Интеллект (112657) 1 год назад
у въезжающих в Турцию через все пограничные пункты, начиная с 1 июня 2022 года, не будут требовать справки с отрицательным результатом ПЦР-теста, сделанного не ранее, чем за 72 часа до въезда или экспресс-теста на антигены, сделанного не ранее, чем за 48 часов до въезда в страну", – говорится в циркуляре МВД Турции.
Funny Bunny Мастер (1583) 1 год назад
Да, правда. Сегодня (ой, вчера уже) это новость дня среди турагентов. Теперь нужен только паспорт.
Alex Мудрец (12074) 1 год назад
да. как и во всем мире уже