Перестали скачиваться файлы из вк.

На планшете перестали скачиваться файлы из вк, я пробовала в браузере и в другом моде вк Разрешение на скачивание стоит, в других приложениях все скачивается. Даже когда я пытаюсь скачать картинку, вк закрывается или сайт с ним, открывается менеджер загрузок и сообщения please enable download manage. Чистила кэш и перезагружала. Но разрешения стоит. В чем может быть проблема?

удалить обновление приложения и попытайтесь повторить попытку скачивания. Возможно причина именно в некорректном обновлении.

Смотря какое устройство.

очисти данные, не только кэш