Какая она это настоящая твоя любовь? Фантазия?

Лев Гуру (3300), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Dk Искусственный Интеллект (106414) 1 год назад
настоящая любовь - это любовь матери к ребенку. остальное - фантазия
Остальные ответы
A A Мудрец (10719) 1 год назад
Нет любви. В 16 лет была одна, да изменила, и всë.
Александра ☭Оракул (94674) 1 год назад
ну и дети пошли
АндрейМудрец (17874) 1 год назад
и ты сломался как 12 летний? xd
A A Мудрец (10719) Андрей, да, мне уже скоро 20,а девушки так и нет. Любви нет)
АндрейМудрец (17874) 1 год назад
если ты такой морально слабенький, то я не удивлен даже
A A Мудрец (10719) Андрей, да вообще пофиг, я щас в долгах, не до любви, а пробовать... Ну втф, попробовал один раз
Александра ☭ Оракул (94674) 1 год назад
люблю коммунизм,но его нет
. Мудрец (14146) 1 год назад
Гулять по ночному городу с любимой ходить в кино танцевать и тд
psholty46 Искусственный Интеллект (136967) 1 год назад
...какая она...

Это надо испытать самому. По описанию других понять ЛЮБОВЬ невозможно.
Екатерина Дашук Просветленный (37593) 1 год назад
Это настоящая львиная любовь!
ЛевГуру (3300) 1 год назад
Её очкуют
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 1 год назад
Пока сам не полюбишь - не узнаешь. Не фантазия, реальность. Но посылает её Бог, к сожалению, не всем...
Любимка Просветленный (37533) 1 год назад
Это пустое слово, на которое манипуляторы ловят доверчивых людей. Лучше полагаться на чувства. Если тянет к человеку, если он интересен. Есть общие схожие планы, интересы