Фотошоп cs6, не могу выполнить заливку контура

ウエテックス '' Знаток (373), закрыт 1 год назад
здравствуйте, не могу сделать обводку контура в фотошопе. просто не появляется окошко ч дальнейшем выбором и всё. ничего не происходит.
пыталась растрировать слой — не помогло, на контуры переключалась — тоже не помогло. очень нужная вещь.. которая, к сожалению, не работает. как с этим быть?
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121027) 1 год назад
1. Для появления диалога нужно выбрать контур инструментом выделения контура.
2. На панели контуров кнопки обводки и заливки и в меню панели функциональны?
3. Помогают-ли сброс инструмента, сброс рабочей среды, или сброс настроек программы?
4. Какова причина необходимости использование этой древней и полумёртвой версии?
Остальные ответы
злобная дичь с атомного леса Мастер (2316) 1 год назад
так в параметрах наложения слоя есть обводка
(+) https://online-fotoshop.ru/
ウエテックス ''Знаток (373) 1 год назад
мне нужна именно обводка контура, которая нарисована пером, а на полностью обводка..
злобная дичь с атомного леса Мастер (2316) ウエテックス '', ? типо так?
Valentina Gorelova Ученик (249) 2 месяца назад
та же проблема была
перешла рисовать не в слоях ,а в контуре пером треугольник и тогда кнопка в контуре
заливка сработала
перешла в слои и продолжила работу уже в слоях CS6