Как выключить режим пера в windows 10?

Рома Кот Ученик (108), на голосовании 2 года назад
Как выключить режим пера в win10? Играю в игры/работаю на пк и иногда нажимаю какую то комбинацию клавиш, почле чего включается редим пера. При нажатии любой кнопки в игре она сворачивается, а как выключить этот режим я не знаю. Кто знает, напишите как выключить это перо
Голосование за лучший ответ
Radiola R Оракул (67217) 2 года назад
Через Групповую политику например
https://it-tehnik.ru/windows10/nastroyka/kak-otklyuchit-pero.html

Через Службы. Сенсор и рукопись - ПКМ - Свойства - Отключено
Рома КотУченик (108) 2 года назад
Благодарю