Голосование за лучший ответ
Леонид Родикевич
2 года назад
Ха. Шашлыки. Я вот прогноз погоды на прошлую зиму посмотрел в той местности, где у меня дача. Прогноз на зиму был -10...-13. До -10 на даче более-менее нормально можно жить, поскольку печурка небольшая. Ну сдал квартиру на полгода и перебрался на дачу жить. И тут как eб@нyлo -25'C на всю зиму! Печь кочегаришь всю ночь, а в доме +3...+5'С.
2 года назад
я зимой в 25-30 градусов шашлык жарил на даче пару раз возле крыльца в сугробе (потому что реально хотел мяска), и ничего! правда всего одну грильницу, на вторую уже желания не было, ну и угли быстро сгорали. было бы желание.
можно хоть в сарае\гараже. если пол бетонный - бояться нечего. если деревянный, то вниз положить жесть (Фанерку, дсп) какую-нибудь,